[err:数据源标签'内网内容显示'模板转换错误,原因:调用扩展函数“IP”时出错。有关错误的完整说明,请参见 InnerException。] 铁法能源公司先进党委、先进党支部、优秀共产党员和优秀党务工作者名单

铁法能源公司先进党委、先进党支部、优秀共产党员和优秀党务工作者名单

     

12个) 

大明矿党委

晓南矿党委

小青矿党委

大平矿党委

东辰公司党委

煤炭销售公司党委

物资供应公司党委

运输部党委

供电部党委

煤矸石发电公司党委

热电厂党委

煤层气公司党委 

 

       

64个)

 

大明矿综掘一队党支部

大明矿综掘二队党支部

大明矿皮带队党支部

大明矿劳保一队党支部

晓明矿安装队党支部

晓明矿综掘二队党支部

晓明矿保安区党支部

晓明矿选煤厂党支部

大隆矿综采二队党支部

大隆矿抽采队党支部

大隆矿后勤科党支部

大隆矿生产党支部

晓南矿刨煤队党支部

晓南矿综掘二队党支部

晓南矿综维队党支部

晓南矿供应科党支部

小青矿综采队党支部

小青矿602队党支部

小青矿选煤厂党支部

小青矿运转队党支部

大兴矿综采二队党支部

大兴矿综维一队党支部

大兴矿选煤厂党总支

大兴矿综检车间党支部

大兴矿后勤科党总支

小康矿综维二队党支部

小康矿综检车间党支部

小康矿安监党支部

小康矿党群党支部

大平矿综放队党支部

大平矿安检大队党支部

大平矿选煤厂党支部

大平矿后勤科党支部

大强煤矿综采队党支部

大强煤矿综维三队党支部

大强煤矿运转队党支部

东辰公司销售部党支部

东新公司生产党支部

东林公司救护队党支部

建设公司道桥工程分公司党总支

建设公司开发公司党总支

矿建公司矿建六队党支部

矿建公司郭家河项目部党支部

煤炭销售公司计划销售党支部

物资供应分公司综机工矿党支部

运输部客运队党总支

运输部工务段党总支

运输部电务段党支部

供电部通讯工区党支部

煤矸石发电公司发电党支部

热电厂汽机分场党支部

热力供暖公司综合服务中心党支部

机械制造公司液压检修车间党支部

机械制造公司机加工分厂党支部

煤层气公司中心站党支部

林业总场清河林场党支部

建材公司晓南砖厂党支部

房地产管理中心调兵山物业所党支部

联发公司矿用化工材料厂党支部

总医院门急诊党支部

辽北技师学院学生管理党支部

武装保卫处驻大兴矿保卫科党支部

能源公司通风处党支部

能源公司工会党支部 

优秀共产党员

138名) 

大明矿(7人)

汪洲洋  崔正江  吕金明  陈海江      肖柏秋

闫晓会

晓明矿(7人)

王伟利      李忠勉      魏云鹏  刘树山

张福斌

大隆矿(8人)

李开峰  鲁子玉  刘汉俭  刘鸿声  姜庆伟  张大鹏

    高海涛 

晓南矿(8人)

赫荣君  曲学武  李庆池  王承舜  孙长久  白春雷

关有利   

小青矿(8人)

王大鹏  马淑华  石文军  李长安  刘洪超  王晓伟

曹忠臣   

大兴矿(10人)

    张连军  王春山  梁志斌      于雅文

    娄喜强       

 

小康矿(6人)

李长龙  刘焕斌  韩大勇  王曙勋  史连彪  刘建斌

大平矿(5人)

焉德斌     李旭阳  杨景春  窦颜红 

大强煤矿(4人)

潘耀武  王铁成       

内蒙古分公司(1人)

 

东辰公司(3人)

郭广志  刘玉彪  王继兵

东义公司(2人)

    朱柏成

东新公司(3人)

王景辉  郝庆年  陈士清

东林公司:(3人)

高增杰  曹云龙   

锡林郭勒二号露天矿(1人)

郝全富

建设公司(7人)

        刘士勇  张素香  温洪志  潘利通

李程雷

矿建公司(3人)

         

煤炭销售公司(1人)

苏争艳

商贸物流公司(1人)

吴喜峰

物资供应公司(2人)

张国栋  王文江

运输部(8人)

    孙中华  王铁英  韩晓明  孟庆军  李忠民

    郭洪波

供电部(3人)

周跃斌  严永忠  张永忠

煤矸石发电公司(1人)

杨洪亮

热电厂(2人)

刘晓东   

热力供暖公司(2人)

彭德彬  王成国

机械制造公司(4人)

周康华  董艳茹  于阜东  毛佩东

辽宁通用煤机公司(1人)

冯士清

铁康油页岩公司(1人)

 

煤层气公司(2人)

刘德山   

林业总场(1人)

王洪杰

建材公司(1人)

 

房地产管理中心(3人)

章剑英  王福铁  连国胜

联发公司(6人)

申德伟  辛志阳  张雪杰  刘宝平  单德光  许国运

总医院(3人)

王国勇  程艳秋  孟晶

技师学院(1人)

李春有

监督检测中心(1人)

 

武装保卫处(3人)

梁玉祥  邢成泉  李富强

健康管理中心(1人)

李金凤

公司机关(4人)

聂宏泽  郭奎超  张金东  陈兆旭

 

优秀党务工作者

59人)

 

大明矿(4人)

王林超  高继生  沈晓丽  刘良忠

晓明矿(4人)

    王学岗      张贵兴

大隆矿(4人)

        张继双  李国良

晓南矿(4人)

王树武  潘庆丰  付昭维   

小青矿(4人)

张鸣石  崔高点  李东来  赵冠杰

大兴矿(5人)

杨秀山      林根柱  罗星光   

小康矿(4人)

韩志刚      刘东兴  马忠利

大平矿(4人)

姜海宝  杨德民  崔小平   

大强煤矿(2人)

许胜利   

 

建设公司(2人)

顾长荣  吴爱国

矿建公司(2人)

王志刚  毛维阁

煤炭销售公司(1人)

 

物资供应公司(1人)

刘继党

运输部(3人)

    牛景彪  任艳莉

供电部(1人)

宋长清

煤矸石发电公司(1人)

韩全顺

热电厂(1人)

 

热力供暖公司(1人)

高树勇

机械制造公司(2人)

付继明   

煤层气公司(1人)

 

 

建材公司(1人)

苏春梅

房地产管理中心(1人)

李莎莎

联发公司(1人)

鲁雪松

总医院(1人)

李鸿录

技师学院(1人)

柴立山

武装保卫处(1人)

 

公司机关(2人)

谢大可  刘长清